Корзина пуста

Версия для слепых

Подписаться на RSS

С 24  по 29 декабря 2016 года в музее состоялось новогоднее представление "Старая, старая сказка"

"Старая, старая сказка"

24 декабря 2016г.  в 13.00ч.  для детей в историко - краеведческом музее проводится новогодний праздник.

В программе :

1. Новогоднее представление "Старая, старая сказка"

2. Игры и хороводы у елки.

3. Чаепитие с вкусными плюшками.

вход - 30 руб.

24 ноября 2016г. музеем была проведена выездная интерактивная экскурсия "Домашний быт скучать не влит" в детском саду № 11 г.Алапаевск.В ходе мероприятия дети познакомились с деревенским бытом на Руси. Узнали, какими занятиями занимались люди в доме и какие предметы для этого использовали.

1 сентября состоялась линейка у школы №20 п.Нейво - Шайтанский

27 августа 2016г. в 18.00  в КДЦ "Заря" г.Алапаевск пройдет всероссийская акция "Ночь кино"

07.07.2016г. для детей детского сада №22 п.Нейво - Шайтанский сотрудники музея провели праздник "Иван - Купала".