"Три девицы под окном..."

В детстве нам кажется, что годы нестерпимо медленно ползут, в юности они идут, в зрелости – уже бегут, а теперь, увы, они летят. Но не беда!

В этот теплый, праздничный день мы собрали прекрасный осенний букет из красивых песен, добавили туда радость долгожданной встречи и украсили улыбками и сиянием глаз. Сегодня мы собрались вместе, чтобы отдохнуть от повседневных забот и проблем, подарить себе приятный, незабываемый вечер.

Доброй традицией стало отмечать в музее День пенсионера и День пожилого человека. Ведь для наших мудрых и «очень взрослых» посетителей это не только праздник, но ещё одна возможность встретиться, пообщаться друг с другом. Ежегодно в нашем музее в золотую осеннюю пору проводятся самые разнообразные по форме мероприятия. Этому удивительному времени года было посвящено   интерактивное мероприятие «Три девицы под окном…» с элементами театрализации, которое прошло в историко-краеведческом музее 21 сентября 2019 года для молодых пенсионеров. Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень… Она дарит всем перед снежной и холодной зимой свои последние тёплые деньки, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат ярких осенних цветов и, конечно же, какое-то задумчивое, может, даже слегка печальное, но в то же время радостное настроение.

По улыбающимся и радостным лицам наших гостей было понятно, что яркое и интересное мероприятие им понравилось, нашло отклик в их сердцах и вызвало положительные эмоции, а осень всегда будет радостным и счастливым временем года.