"Символ года"

Наступил долгожданный всеми праздник Новый год, который любит ребятня и взрослые. Именно в Новый год так хочется поверить в чудеса, в исполнение заветных желаний, и если в них сильно верить - они обязательно сбываются. И я надеюсь, что символ нынешнего 2020 года обязательно нам в этом поможет. По восточному календарю Новый год начнется не 1-го, а лишь 25-го января 2020 года, а его хозяйкой станет Белая Металлическая Крыса.

21 января 2020г.  сотрудники историко - краеведческого музея посетили  д/с 22  с мастер-классом  по изготовлению символа 2020 года - мышка из фетра.

Под чутким руководством сотрудников музея в руках детей  лоскуток фетра ожил и превратился в символ  года - мышку. Каждый мог во время работы шепнуть мышке на ушко свое самое заветное желание, и оно обязательно сбудется.

А что получилось – смотрите наши фото.