Конкурс рисунков "Мы внуки солдат Великой Победы"

9 мая вся наша огромная страна отмечала 75-летие со дня великой Победы. Этот праздник в России один из самых важных, трогательных и славных праздников. Победа в этой долгой и жестокой войне далась нашей стране ценой огромных потерь и ежедневного подвига всех людей, сражавшихся на фронте и в тылу. В признательность за это мы должны всегда помнить о той войне. И основная задача нас взрослых - формировать в своих детях чувство патриотизма, воспитывать любовь и уважение к ветеранам и защитникам Родины.

В нашем музее, в целях патриотического воспитания школьников и дошкольников, был организован конкурс рисунков «Мы внуки солдат Великой Победы», посвященный Дню Победы.