Версия для слепых

"Бабье лето" в с.Арамашево

7 сентября 2019г. в селе Арамашево Алапаевского района состоялся III межмуниципальный фестиваль "Бабье лето". Народное гулянье развернулось на территории краеведческого музея. Уральская погода в этот день подарила всем гостям настоящее летнее солнышко и тепло.

Программа фестиваля была яркой и насыщенной: русские песни и пляски, народные игры и хороводы, дегустация настоящего русского сбитня, деревенские пироги и блины, ярмарка мастеров-умельцев, экскурсии по музею и многое другое.

«Бабье лето» в селе Арамашево - хороший повод провести выходной день в живописном месте, повеселиться, отведать вкусностей, купить уникальные изделия местных умельцев или сделать самим неповторимый сувенир.