"Голубой огонек"

25 декабря 2018 года в историко - краеведческом музее для пенсионеров поселка прошло новогоднее мероприятие "Голубой огонек".

Новый год дарит много радости, света и настроения.

Это праздник, который в себе несет сказочное волшебство. Ведь именно в новогоднюю ночь все взрослые на миг становятся детьми и тоже верят в чудо.

Встреча Нового года приравнивается к некому ритуалу, ведь одна старая, но очень добрая поговорка гласит: как год встретишь, так его и проведешь! В силу этого сформировались определенные новогодние традиции и устои, без которых ни один человек просто не представляет этого светлого праздника.

Сотрудники музея подняли гостям праздничное настроение  показом инсценировки сказки "Три поросенка",  участниками которой были сами жители поселка.