Викторина "Знай свой край"

Летние каникулы - самая лучшая и незабываемая пора для развития творческих способностей и совершенствования возможностей ребенка.

Летние каникулы - это период, когда дети могут «сделать свою жизнь» полной интересных знакомств, полезных увлечений и занятий, могут научиться петь, танцевать, играть, с пользой провести свободное время.

29 июня 2017г. сотрудники музея провели для детей летнего оздоровительного лагеря викторину «Знай свой край».

Главной целью проведения викторины является воспитание патриотизма, любви к родному краю;  расширение представлений о многообразии природы родного края; формировать умение различать и рассказывать о достопримечательностях родного поселка.