"Фронтовой привал"

22 и 23 июня 2017г. для детей летнего оздоровительного лагеря в историко - краеведческом музее прошло мероприятие "Фронтовой привал". Продолжением которого стала игра. Игра в войну... Это необычная война - без оружия и противника. Игра посвящена долгожданному отдыху, передышке, которая следовала за тяжелыми боями или после долгого трудного похода бойцов. Это время отдыха называлось "фронтовым привалом", во время которого бойцам надо было привести в порядок оружие, черкнуть коротенькое письмо или поправить портянку, перевязать рану...